Звонки по России бесплатно

8 (800) 555-46-75
RU
руб
мм

Балясины на балкон

Балясины на балкон
Перейти в каталог
10.04.2023

Наша компания, в числе широкого перечня изготавливаемой продукции, выпускает такой элемент как балясины балкон. Деревянные балясины для балкона – это вертикальные опоры-столбики, которые служат для крепежа перил или горизонтальной балки к полу. Балясины для балкона из дерева предназначаются для ограждения и создания защиты от падения. Помимо основной ограждающей функции балясины используются в качестве декоративных украшений:

  • балконов,
  • лестниц,
  • террас.

Балясины для балкона из дерева

Балясины на балкон могут выполняться из различных материалов, но самым популярным материалом является древесный массив. Это не удивительно, ведь изготовленные из дерева балясины для балкона могут быть выполнены в любой необходимой форме и расцветке, украшены изысканной резьбой или наоборот отличаться строгостью и массивностью форм. То есть, используя этот материал можно без труда воплотить любой задуманный дизайнерский прием. Но самое главное древесина всегда остается экологически чистым материалом.

Купить балясины для балкона

В нашей компании Вы можете приобрести балясины для балкона, выбрав их из каталога готовых изделий. Также мы можем выполнить деревянные балясины для балкона по Вашему индивидуальному эскизу, который будет полностью соответствовать всем Вашим требованиям.

Stavros