Звонки по России бесплатно

8 (800) 555-46-75
RU
руб
мм

Новая эксклюзивная модель в коллекции кронштейнов Stavros

01.11.2023

Дорогие партнеры, рады сообщить вам о нашей новой эксклюзивной модели в коллекции деревянных кронштейнов – могучий атлант, наделенный мускулистым торсом и огромной внутренней силой. Прообразом фигуры атланта послужили эллинистические сюжеты рельефа Пергамского алтаря и знаменитая античная скульптура Геркуле́са Фарне́зского.

Автор скульптурной модели - известный скульптор Санкт-Петербурга и член союза художников, Михаил Яковлев, который отлепил фигуру из глины высотой более 2-х метров и разработал геометрию кронштейна с орнаментальным наполнением.

Атлант — скульптура в виде мужчины, выполняющая декоративную, либо функциональную роль в поддержке перекрытия здания, балкона или карниза. Наш атлант послужит великолепным аутентичным украшением для мебели и интерьеров.

Кронштейны разработаны в зеркальном отображении, и будут отлично смотреться в оформлении дверных и каминных порталов, письменных столов, кухонных островов и стеновых панелей.

Модель KR-068 уже доступна к заказу на нашем сайте: Резной кронштейн KR-068R купить в интернет-магазине Ставрос (stavros.ru)


Stavros
Показать еще