Звонки по России бесплатно

8 (800) 555-46-75
RU
руб
мм

Изделия из МДФ в интерьере

Изделия из МДФ в интерьере-0 Изделия из МДФ в интерьере-1 Изделия из МДФ в интерьере-2 Изделия из МДФ в интерьере-3 Изделия из МДФ в интерьере-4
">
Изделия из МДФ в интерьере-0
Изделия из МДФ в интерьере-1
Изделия из МДФ в интерьере-2
Изделия из МДФ в интерьере-3
Изделия из МДФ в интерьере-4
08.06.2022

Мы обновили и расширили товарную группу декора из МДФ! МДФ отличается однородной плотной структурой, материал устойчив к воздействию влаги. Он легче дерева, более гибкий и значительно уступает в цене - является достойной альтернативой деревянным изделиям.

Представляем молдинги, карнизы, плинтусы из МДФ. Преимущества изделий из МДФ: влагостойкость, прочность, долговечность, простота обработки, легкий монтаж. Широкие карнизы можно использовать в кухнях, на шкафах или потолках. По желанию вы можете дополнить его резной вставкой. Для покраски профиля можно использовать акриловые эмали на водной основе, качественные водно-дисперсионные краски. Для лучшего сцепления рекомендуем использовать подходящий к краске грунт.

Рамы из МДФ выполненные в разных стилях и дизайне с широкой сферой применения: в прихожей, гостиной, ванной комнате. Резные рамы из МДФ идеально подойдут для зеркала. Круглое, овальное, прямоугольное или зеркало сложной формы в раме идеально впишется в интерьер прихожей, спальни или гостиной.

Декоративная решётка из МДФ - оригинальная деталь интерьера, которая поможет разделить помещение на зоны и при этом визуально сохранить «воздушное» пространство. В нашем каталоге представлены различные перегородки, которые впишутся в интерьер различного дизайна: классический стиль, готика, хай-тек, этнический стиль.

декора из МДФ! МДФ отличается однородной плотной структурой...">
Stavros
Показать еще