Звонки по России бесплатно

8 (800) 555-46-75
RU
руб
мм

Ноу-хау Stavros: ПУ декор без пузырьков

">
11.05.2021

Дорогие производители мебели, сегодня вы всё чаще выбираете декоративные элементы из полиуретана за их универсальность. Поэтому мы хотим поделиться с вами полезной информацией, которая позволит по-новому взглянуть на этот продукт, сэкономить бюджет и ваше время при работе с таким декором.

ПОЛИУРЕТАН (ПУ)​ –​​ высокотехнологичный​ современный материал для создания декора.​ ПУ изделия долговечны, имеют лёгкий вес, хорошо гнутся, легко крепятся к различным поверхностям и подходят для помещений с повышенной влажностью.

▶️Современный рынок предлагает два вида полиуретана - вспененный и двухкомпонентный. Мы работаем с двухкомпонентным полиуретаном европейского производства, который в десятки раз прочнее вспененного. На нем не остаются царапины и вмятины от ударов, а отделка ложится легко и проживет десятилетия.

▶️Ноу-хау Stavros – это уникальная технология изготовления без пузырьков. Наши клиенты​ сразу приступают к лакокрасочным работам, им не нужно прилагать дополнительные усилия, чтобы замаскировать изъяны и выровнять поверхность перед покраской.

▶️Зачастую на рынке можно встретить изделия, которые выделяют токсичные вещества и неприятный запах.​ Продукция​​ Stavros​​ экологически безопасна, не имеет запаха и не впитывает его.

▶️При изготовлении мастер-моделей для литья,​​ наши мастера​ используют​ элементы декора из массива бука. Так мы добиваемся высокой детализации орнамента декоративных элементов.

▶️Мы предлагаем премиальное качество продукции. Каждое изделие шлифуется и дорабатывается вручную,​ Вы можете​ сразу​​ использовать его в​ отделке. Наш ПУ​ декор​​ отлично покрывае​тся​ различными эмалями и лаками.

Пользуйтесь библиотекой векторных моделей​​ Stavros, чтобы подбирать декор еще на этапе разработки проекта.

Мы продумали самые удачные варианты сочетания моделей и объединили их в готовые комплекты, чтобы вы могли сэкономить время на разработке дизайна.

Для производителей​​ действуют​​ очень​​ выгодные условия для сотрудничества, звоните по телефону​​ 8-800-551-97-89​ и​​ получите​ специальное предложение!

Stavros
Показать еще