Звонки по России бесплатно

8 (800) 555-46-75
RU
руб
мм

Декор квартиры деревом

Декор квартиры деревом
Перейти в каталог
29.01.2023

Стиль «эко» становится все популярнее. Из дерева модно делать веранды, кухни, спальни и ванные комнаты. «Ближе к природе»- вот лозунг нового поколения. Эстетика природных материалов – элемент, который могут себе позволить не все. За деревом нужен уход, к тому же, стоимость изделий из этого материала сейчас – настоящая проблема. Но только не с нами!

Мы предлагаем Вам комфортную ценовую политику. Для Вас действует выгодное предложение: чем больше заказ, тем ниже цена на изделие.

Оформление декора квартиры деревом – это больше не мечта, это реальность вместе с фирмой «Stavros»!

Дерево в интерьере квартиры

Использование дерева в интерьере – это не новшество. Дерево всегда было популярным, это теплый, практичный и доступный материал. К экологичным также можно отнести изделия из камня, но дерево – это более живой и атмосферный материал достойный внимания.

Резьба по дереву – мотивы волн, цветов и животных, геометрические линии – наши мастера обладают огромным опытом в выполнении интерьера квартиры под дерево. Для Вас погонаж, элементы мебели, лестниц, рамы, решетки, царги, кронштейны и маскароны – из разных пород благородного дерева. Роскошь и удобство, которые создает этот экологически чистый материал, нуждаются в руке опытных мастеров своего дела, вот почему стоит обратиться именно к нам. Эксклюзивные изделия по дизайну, разработанному специально для Вас!

Материал для деревянного декора в квартире

Фото процесса грамотной отделки дерева, а также готовые варианты декора с ним представлены на нашем сайте. В изделиях, которые становятся частью общей картины дизайна, важна не только форма. Внешний вид и текстура определяются также характером материала – породой дерева.

Мы используем только качественный продукт. Такие породы, как бук, ясень, дуб обретают под рукой мастера не просто форму – они становятся эксклюзивным творением ручной работы! Окружайте себя изделиями из дерева – новым «словом» экологической роскоши.

Опыт и отзывы

Качество изделий, которые мы предлагаем можно заметить по нескольким критериям: гладкости шлифованной поверхности, отсутствию, так называемого, «шага» фрезерного станка, выточке изгибов и лаконичности форм. Опытные специалисты «Stavros» помогут Вам определиться с выбором и получить именно тот вариант, который Вы предпочтете. Готика, барокко, рококо, даже модерн – выбирать только Вам!


Stavros