Звонки по России бесплатно

8 (800) 555-46-75
RU
руб
мм

Балясины на угловую лестницу

Балясины на угловую лестницу
Перейти в каталог
13.04.2023

Балясина деревянная угловая — это необходимый элемент, который используется, как переходной элемент при создании угла балюстрады и является основным несущим звеном. Также очень часто балясина деревянная угловая используется как начальный и завершающий элемент балюстрады.

Дизайнеры нашей компании следят за тем, чтобы основные элементы балюстрады гармонично сочетались с угловой деревянной балясиной не теряя при этом своих основных функциональных свойств.

Установка балясин на угловую лестницу может быть немного сложнее, чем на прямую лестницу.

Вот несколько шагов, которые могут помочь вам установить балясины на угловую лестницу:

  1. Определите количество и расположение балясин на лестнице. Обычно каждая ступень должна иметь по одной балясине, но для большей безопасности может потребоваться больше.
  2. Измерьте расстояние между каждой ступенью и отметьте это на периле. Это поможет вам определить точные места, где нужно установить крепления для балясин.
  3. Приготовьте крепления для балясин. Вы можете использовать готовые крепления, которые продаются в магазинах для домашнего обихода, или сделать их самостоятельно из дерева или металла.
  4. Установите крепления на перила в соответствии с отметками, которые вы сделали на предыдущем шаге. Убедитесь, что они прочно закреплены на периле и что расстояние между креплениями на каждой ступени одинаково.
  5. Установите балясины на крепления, начиная с нижней ступени и двигаясь вверх по лестнице. Убедитесь, что балясины прочно закреплены на креплениях и что они вертикально расположены.
  6. Если нужно, подрежьте балясины, чтобы они соответствовали размеру лестницы. Вы можете использовать пилу или дисковую пилу для этого.
  7. Наконец, обработайте балясины древесной защитой для увеличения их долговечности и защиты от внешних воздействий.

При установке балясин на угловую лестницу может потребоваться некоторая квалификация и опыт работы, поэтому, если вы не уверены в своих навыках, рекомендуется обратиться к профессионалам, которые могут выполнить установку балясин на угловую лестницу в соответствии с высокими стандартами качества и безопасности.

Балясина ...">
Stavros